| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. 6 февраля 2021 года в городе Нальчик в рамках Зимнего Чемпионата КБР по футболу (Высший дивизион) наша команда МКУ «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик (директор Хамгоков М. А.) встречалась с командой КБГУ.
С первых минут наша команда захватила инициативу и не отдала ее уже до конца матча. На 15 минуте первого тайма усилия игроков увенчались успехом и переросли в первый забитый мяч. Автор гола Адам Хашкулов. Также в первом тайме счет дальним ударом удвоил Руслан Болов.
После перерыва наша команда продолжила игру в таком же ключе и за 8 минут забили три гола. Руслан Болов оформил хет-трик.
В концовке игры воспитанники МКУ «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик забили еще. Авторы голов: Гергов Заур (дубль), Саилов Этибар и Наурузов Аслан.
Итоговый счет 8:0! Уверенная победа нашей команды!
В следующем туре наша команда встречается с дублерами Спартака Нальчика. Желаем ребятам в следующем матче такой же результативной победы!
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополе хирурги ужаснулись находке в кишечнике трёхлетнего ребенка
АСТРАХАНЬ. Ограничения на добычу воблы в акватории Астраханской области решено продлить
На границе России и Казахстана вырастет Центр трансграничной торговли
АЗЕРБАЙДЖАН. Еще одна группа переселенцев отправлена в села Ханюрду и Тезебина Ходжалинского района
ВОЛГОГРАД. Волгоградский бюджет будет и дальше направлен на благо людей
ВОЛГОГРАД. Регион обновляется: рекордное число стройплощадок в Волгограде