| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Фото: https://pixabay.com
Двое мужчин обвиняются в покушении на мошенничество группой лиц по предварительному сговору, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону.
43-летний и 35-летний астраханцы узнали, что в отношении руководителя караоке-клуба проводится проверка по факту хищения электроэнергии. Директору развлекательного заведения они сообщили, что знакомы с высокопоставленными лицами из правоохранительных органов. Мужчины убедили владельца передать им 200 тысяч рублей для решения вопроса о непривлечении его к уголовной ответственности.
Выполнить обещанное они не могли. Передав 65 тысяч рублей, директор понял, что его обманывают, и обратился в полицию. В момент передачи оставшейся суммы одного из обвиняемые задержали.
Дальнейшую судьбу мошенников решит суд.
![]() |
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия
Медведев: Некоторые страны пытаются расколоть Южный Кавказ и ухудшить отношения РФ с Арменией
17.11.1912 г. Сан-Антонио Экспресс. (Сан-Антонио, Техас. США) ЗЕЛИМ ХАН — гроза военной полиции