| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вручил конверты с единовременными социальными выплатами для приобретения жилья 45 семьям сотрудников полиции, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Мероприятие было приурочено празднованию Дня мира (день отмены режима КТО на территории ЧР) отмечаемого в республике 16 апреляОбращаясь к присутствующим Рамзан Кадыров подчеркнул, что подвиг погибших сотрудников никогда не будет забыт.
«Они отдали свои жизни защищая закон и порядок, чтобы на этой земле всегда царил мир. Мы помним и никогда не забудем об их подвиге. Многие из них стояли рядом с нашим первым Президентом, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. Они сражались против международного терроризма, защищая свой народ, защищая целостность России»,- сказал Р.Кадыров.
При этом он добавил, что «заботиться и не оставлять без внимания семьи погибших боевых товарищей – это святой долг».
«Такова наша принципиальная позиция. Мы и впредь сделаем все от нас зависящее, чтобы вы ни в чем не нуждались», - подчеркнул Р.Кадыров.
Он отметил, что помощь семьям оказана за счет средств Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
![]() |
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года
АРМЕНИЯ. Обыски проходят в офисе бывших сепаратистов из Ханкенди в Ереване