| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Фото:
Тренер волгоградского «Ротора» Александр Хацкевич поделился впечатлениями о втором тренировочном сборе в Турции.
Как отметил наставник сине-голубых, в рамках второго сбора в Белеке команде удалось сыграть с несколькими разноплановыми командами.:
«Более информативный получился сбор. С «Актобе» мы играли с позиционной атаки, со «Славией» и «Софией» переходили из обороны в атаку, а «Будучность» – просто более силовая команда. Эти игры были интересные, и на каждую мы ставили определенные задачи», — отметил тренер.
Тем не менее, не все прошло гладко. Хацкевич отметил, что не все футболисты в полной мере смогли поработать на сборе из-за травм. Были проблемы с Арабидзе, с Кверквелией, до сих пор не тренируется Фламарион. Седрик Гогуа, заразившийся коронавирусом, присоединится к команде на третьем сборе – если удачно пройдет медосмотр. Также высказался тренер и об отмененной игре с Локомотивом
![]() |
АРМЕНИЯ. Армении нужно скорее выбрать между ЕАЭС и ЕС – МИД России
АРМЕНИЯ. АКОРТ: остановка импорта рыбы из Армении не вызовет роста цен в РФ
АРМЕНИЯ. Разблокировку маршрутов в регионе обсудили премьер Армении и вице-президент Ирана
Путин продлил запрет на поставки нефти по потолку цен до конца 2027 года
ЧЕЧНЯ. Прокуратура проконтролировала ремонт дороги в Ножай-Юртовском районе
Тренер Шары Буллета Гор Азизян рассказал, как его встретили в Баку