ДАЙДЖЕСТ: |
У хозяев поля в самом начале поединка отличился экс-волгоградец Дмитрий Лаврищев, «Ротор» еще до перерыва ответил точными ударами Артема Максименко и Ильи Сафронова.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Форте», воспитанник волгоградского футбола Павел Могилевский отметил, что, мягко говоря, не в восторге от работы арбитров.
– Заслуженная победа судейской бригады, – сказал специалист. – С такими сомнительными трактовками судьи дотянули «Ротор» до победы.
Однако Могилевский признал успех «сине-голубых».
– Была хорошая боевая игра, – отметил главный тренер «Форте». – И футболисты «Ротора», и наши игроки бились и старались на протяжении всего матча.
Алексея Стукалова порадовала волевая победа своих подопечных.
Вместе с тем рулевой «сине-голубых» подчеркнул, что «Ротор» вполне мог выиграть и крупнее.
– Кроме момента, когда мы пропустили гол, у нашего голкипера не было работы, – сказал Стукалов. – Мы же имели немало хороших шансов, чтобы забить. Если бы реализовали их, то счет на табло был бы другой.
![]() |
Жители Азербайджана и Армении ощутили отголоски землетрясения в Дагестане
АРМЕНИЯ. Россия ужесточает надзор за ввозимыми из Армении фруктами и цветами
На горе Бештау установят второй в России счетчик восхождений
АЗЕРБАЙДЖАН. Лачин принимает молодежный форум и Дни кино стран СНГ