| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Фото: пресс-служба главы Республики Адыгея
Общественная палаты Адыгеи подвела итоги своей деятельности в 2020 году и обсудила приоритетные направления, вокруг которых будет строиться работа в текущем году.
В заседании принял участие глава Адыгеи Мурат Кумпилов, который отметил, что эффективное взаимодействие органов власти и общественников республики является ключом к успеху в решении насущных задач.
«Общественная палата – ведущая площадка для диалога общества и власти. Вы представляете интересы разных социальных групп, формируете общественные советы, комиссии, рабочие группы при министерствах и ведомствах, органах местного самоуправления и обеспечиваете общественный контроль за тем, что делают исполнительные и законодательные органы власти», – сказал он.
По его словам, люди готовы объединяться, чтобы вместе развивать республику и вместе противостоять трудностям, что «ярко продемонстрировал прошлый год».
«С опорой на общественные организации, добровольческие объединения оказывалась социальная помощь нуждающимся, помощь медицинским работникам. Мы очень благодарны всем за такую поддержку», – отметил Кумпилов.
![]() |
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора