| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Выставку планируют провести с 19 по 22 апреля. По словам организаторов, она даст новый импульс к развитию не только производства изделий, но и позволит обеспечить заказами мощности меховых предприятий Ставропольского края.
«Ставропольский край производит до 50 процентов российского объёма изделий из меха. И эта выставка нам необходима, чтобы позиционировать данную отрасль не только на территории России, но и за её пределами», – отметил губернатор.
Формат будущего мероприятия будет зависеть от эпидситуации. Напомним, в 2019 году аналогичная выставка стала крупнейшей не только в России, но и в Европе, по признанию специалистов. Она собрала более 30 участников из-за пределов страны, её посетили около 4 тысяч человек из 250 городов России. При этом были заключены контракты более чем на 4 миллиарда рублей.
Фото: minpromtorg.kbr.ru
![]() |
Более 30 граждан России покинули Иран через границу с Арменией
МИД РФ призвал россиян временно отказаться от поездок в страны Персидского залива
Сменить руководство Ирана для Израиля и США — задача не из легких
Совет экспертов Ирана соберётся 1 марта для избрания верховного лидера
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине