ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Выставку планируют провести с 19 по 22 апреля. По словам организаторов, она даст новый импульс к развитию не только производства изделий, но и позволит обеспечить заказами мощности меховых предприятий Ставропольского края.
«Ставропольский край производит до 50 процентов российского объёма изделий из меха. И эта выставка нам необходима, чтобы позиционировать данную отрасль не только на территории России, но и за её пределами», – отметил губернатор.
Формат будущего мероприятия будет зависеть от эпидситуации. Напомним, в 2019 году аналогичная выставка стала крупнейшей не только в России, но и в Европе, по признанию специалистов. Она собрала более 30 участников из-за пределов страны, её посетили около 4 тысяч человек из 250 городов России. При этом были заключены контракты более чем на 4 миллиарда рублей.
Фото: minpromtorg.kbr.ru
![]() |
Аэротакси могут начать работу в российских городах в ближайшее десятилетие
АЗЕРБАЙДЖАН. Первое международное соревнование стартовало в Ханкенди
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Узбекистан проведут молодежный чемпионат мира по футболу
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев принял азербайджанских курсантов из военной академии в Омске
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт картофеля из Азербайджана в РФ вырос почти на 40%
КЧР. Мошенники запугали пенсионера из Черкесска, выманив у него свыше миллиона рублей