| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Выставку планируют провести с 19 по 22 апреля. По словам организаторов, она даст новый импульс к развитию не только производства изделий, но и позволит обеспечить заказами мощности меховых предприятий Ставропольского края.
«Ставропольский край производит до 50 процентов российского объёма изделий из меха. И эта выставка нам необходима, чтобы позиционировать данную отрасль не только на территории России, но и за её пределами», – отметил губернатор.
Формат будущего мероприятия будет зависеть от эпидситуации. Напомним, в 2019 году аналогичная выставка стала крупнейшей не только в России, но и в Европе, по признанию специалистов. Она собрала более 30 участников из-за пределов страны, её посетили около 4 тысяч человек из 250 городов России. При этом были заключены контракты более чем на 4 миллиарда рублей.
Фото: minpromtorg.kbr.ru
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении