ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике и Госавтоинспекции по ЧР провели в Урус-Мартановском районе мероприятие, призванное повысить пожарную безопасность на автотранспорте.
Сотрудники МЧС сообщили гражданам о порядке действий в случае возникновения пожара, в частности, была отмечена важность наличия огнетушителя в автомобиле.
– Важно не только иметь в багажнике это первичное средство пожаротушения, но и следить за давлением внутри баллона и сроком годности, иначе его содержимое будет непригодно для тушения возгораний, – отметил заместитель начальника ГУ МЧС России по ЧР Султан Сайдаев.
Также автомобилистам посоветовали своевременно проводить техобслуживание автомашин, особенно, если они эксплуатируются с газобаллонным оборудованием.
![]() |
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ
ЧЕЧНЯ. Депутаты на связи: в Серноводске парламентарии Чечни помогали жителям с ЖКХ и землей
ЧЕЧНЯ. Йемен в сердце Чечни: в ЧГПУ открыли дни культуры древней страны
Россия создаёт роботизированное крыло ВМФ — в составе появятся полки беспилотных систем
КРАСНОДАР. Курортный сезон в Темрюкском районе закрыты из-за загрязнения — отдых всё равно состоится
ЧЕЧНЯ. «Запад-АХМАТ» бьёт точно: чеченские бойцы наносят жесткие потери противнику в Сумской области