| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. 11 февраля в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия под председательством руководителя, генерал-майора юстиции Андрея Коновода состоялось заседание коллегии, посвященной итогам работы за 2020 год и задачам на первое полугодие 2021 года.
В своем докладе руководитель отметил, что в 2020 году работа следственного управления по выполнению стоящих перед ним задач в сфере уголовного судопроизводства осуществлялась в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, приказов и указаний Председателя Следственного комитета Российской Федерации, решений коллегий СК России, анализа итогов деятельности за 2019 год, выявленных недостатков и проблем на основных направлениях, а также с учетом складывающейся криминогенной обстановки в республике.
Вопросы организации предварительного расследования и процессуального контроля за его производством находились под постоянным контролем руководства следственного управления, изучались в ходе различных проверочных и аналитических мероприятий. Наиболее важные и проблемные темы обсуждались на заседаниях коллегии следственного управления. Принятые меры позволили достигнуть определенных положительных результатов по основным направлениям деятельности.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби