ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники МУП «Водоканал города Магас» устранил засор канализационных труб рядом с многоквартирным домом на улице Дошлуко Мальсагова, который был обнаружен мэром столицы в ходе планового обхода городской территории.
Как сообщили в администрации города, причиной крупного засора стал скопившийся в трубе бытовой и строительный мусор и другие крупные предметы.
Такие сложные для объяснения происшествия не редкость в многоквартирных домах. Происходит ли это по причине безответственности или по незнанию жильцов — вопрос пока остается открытым.
На улице Мальсагова на текущий момент ведутся работы по благоустройству дворов. Здесь уже произвели установку бордюрного камня, подготовили основание для тротуарного покрытия, на части территории проведены работы по укладке брусчатки, а работа по замене асфальтобетонного покрытия близится к концу.
![]() |
Рахман Мустафаев и губернатор Курганской области провели встречу
ОСЕТИЯ. Книги объединяют: Северная Осетия примет участие в фестивале «Красная площадь»
Технологию очистки песка от мазута бактериями проверяют в Анапе
Эксперт Болотова рассказала, как нейросети меняют рынок труда
КБР. На одной волне: Казбек Коков и председатель Арбитражного суда обсудили ключевые вопросы
КРЫМ. Силовики вычислили: двух пособниц украинских спецслужб задержали в Крыму
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество