ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники МУП «Водоканал города Магас» устранил засор канализационных труб рядом с многоквартирным домом на улице Дошлуко Мальсагова, который был обнаружен мэром столицы в ходе планового обхода городской территории.
Как сообщили в администрации города, причиной крупного засора стал скопившийся в трубе бытовой и строительный мусор и другие крупные предметы.
Такие сложные для объяснения происшествия не редкость в многоквартирных домах. Происходит ли это по причине безответственности или по незнанию жильцов — вопрос пока остается открытым.
На улице Мальсагова на текущий момент ведутся работы по благоустройству дворов. Здесь уже произвели установку бордюрного камня, подготовили основание для тротуарного покрытия, на части территории проведены работы по укладке брусчатки, а работа по замене асфальтобетонного покрытия близится к концу.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Махкеты получили библиотеку мечты. 8000 книг и VR-экскурсии по музеям — теперь рядом.
ЧЕЧНЯ. Пугачёва в суде: не ноты, а наручники? Цена памяти - 1,5 млрд рублей за одну фразу
Непогода парализовала движение в двух горных районах Дагестана
Новый мост может появиться на месте пострадавшего от селя в Тырныаузе
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае к зиме подготовили более 850 котельных и 1100 км теплосетей
ЦИТМ «Экспонента» привезла на форум «Микроэлектроника» новинки для инженеров