ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии с 26 апреля по 30 мая будет проходить голосование за объекты благоустройства на единой всероссийской платформе обратной связи. Об этом сообщает региональное Министерство строительства и ЖКХ на официальном сайте.
«Запуск всероссийской платформы голосования позволит сделать весь процесс прозрачным и доступным для жителей нашей республики. Система поможет упростить получение обратной связи от граждан во всех муниципалитетах и поможет главам администраций сформировать списки территорий на благоустройство, а также учесть потребности жителей», — отметил министр строительства М. Балахоев.
В Ингушетии в 2022 году работы по благоустройству запланированы в 9 муниципалитетах. Всего жители региона будут выбирать из 48 общественных территорий.
В голосовании могут принять участие граждане в возрасте до 14 лет.
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество
АДЫГЕЯ. Диалог ради перспективы: как встреча с работодателями может запустить карьеру
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии
ГРУЗИЯ. Европа призвала грузинскую оппозицию пойти на выборы
ОСЕТИЯ. Бой века: Азамат Бекоев встретится с непобеждённым американцем