| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии с 26 апреля по 30 мая будет проходить голосование за объекты благоустройства на единой всероссийской платформе обратной связи. Об этом сообщает региональное Министерство строительства и ЖКХ на официальном сайте.
«Запуск всероссийской платформы голосования позволит сделать весь процесс прозрачным и доступным для жителей нашей республики. Система поможет упростить получение обратной связи от граждан во всех муниципалитетах и поможет главам администраций сформировать списки территорий на благоустройство, а также учесть потребности жителей», — отметил министр строительства М. Балахоев.
В Ингушетии в 2022 году работы по благоустройству запланированы в 9 муниципалитетах. Всего жители региона будут выбирать из 48 общественных территорий.
В голосовании могут принять участие граждане в возрасте до 14 лет.
![]() |
Переговоров Ирана и США по финальной сделке не будет, пока продолжаются угрозы — МИД Ирана
КАЛМЫКИЯ. Экомарафон «Вода России» объединил жителей четырех районов Калмыкии
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии проверили знания истории региона на республиканском диктанте
РОСТОВ. В донских школах усилят цифровую безопасность для защиты молодежи от вербовщиков
Ю. ОСЕТИЯ. К концу месяца заработает обновленный пункт пропуска в Южную Осетию
РОСТОВ. На трассе М-4 «Дон» приостановили работу автозаправочные станции «Лукойл»