| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Анатолий Гулевский присвоил начальнику Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майору Шарипу Делимханову звание «Почетный динамовец».
Шарип Делимханов подчеркнул в своём слове, что Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и Президент Регионального общественного фонда Аймани Несиевна уделяют большое внимание и поддержку спортивному сектору региона, а также обеспечивают спортсменов необходимой материально-технической базой для достижения ими высоких результатов.
Хамзат Исрапилов отметил, что задачи общества - повышение уровня физической и профессиональной подготовленности сотрудников органов безопасности и правопорядка, а также развитие и популяризация служебно-прикладных видов спорта, выявление сильнейших спортсменов и комплектование команды для участия в региональных, всероссийских и международных соревнованиях.
Ш. Делимханов выразил гостям благодарность за вручение высокой награды и визит и пожелал им дальнейших успехов в их деятельности.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Армения получила 53 рекомендации в рамках плана на пути к безвизу с ЕС
Буьлтиг из Бачиюрта - незримая тень и верный соратник Зелимхана. ВИДЕО
Забудьте про «P@ssw0rd»: эксперт Лукацкий назвал единственную формулу безопасного пароля в 2026 году