| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Икрянинский межрайонный следственный отдел следкома продолжает расследовать уголовное в отношении астраханца. Он подозревается в том, что причинил тяжкий вред здоровью, который повлёк смерть.
Как стало известно, в январе 2021 года астраханец и его сожительница находились в посёлке Ильинка Икрянинского района Астраханской области. На фоне алкогольного опьянения между ними возникла ссора – астраханка пыталась выгнать сожителя. В ответ на это злоумышленник начал избивать женщину руками и ногами, после чего скрылся.
Карету скорой помощи вызвали соседи. Спасти женщину не удалось: спустя 5 дней потерпевшая скончалась в больнице. Стоит отметить, что ранее подозреваемый провёл 19 лет в местах лишения свободы за убийство своей бывшей супруги и тёщи.
Расследование уголовного дела продолжается.
![]() |
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства