| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Икрянинский межрайонный следственный отдел следкома продолжает расследовать уголовное в отношении астраханца. Он подозревается в том, что причинил тяжкий вред здоровью, который повлёк смерть.
Как стало известно, в январе 2021 года астраханец и его сожительница находились в посёлке Ильинка Икрянинского района Астраханской области. На фоне алкогольного опьянения между ними возникла ссора – астраханка пыталась выгнать сожителя. В ответ на это злоумышленник начал избивать женщину руками и ногами, после чего скрылся.
Карету скорой помощи вызвали соседи. Спасти женщину не удалось: спустя 5 дней потерпевшая скончалась в больнице. Стоит отметить, что ранее подозреваемый провёл 19 лет в местах лишения свободы за убийство своей бывшей супруги и тёщи.
Расследование уголовного дела продолжается.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления