| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Икрянинский межрайонный следственный отдел следкома продолжает расследовать уголовное в отношении астраханца. Он подозревается в том, что причинил тяжкий вред здоровью, который повлёк смерть.
Как стало известно, в январе 2021 года астраханец и его сожительница находились в посёлке Ильинка Икрянинского района Астраханской области. На фоне алкогольного опьянения между ними возникла ссора – астраханка пыталась выгнать сожителя. В ответ на это злоумышленник начал избивать женщину руками и ногами, после чего скрылся.
Карету скорой помощи вызвали соседи. Спасти женщину не удалось: спустя 5 дней потерпевшая скончалась в больнице. Стоит отметить, что ранее подозреваемый провёл 19 лет в местах лишения свободы за убийство своей бывшей супруги и тёщи.
Расследование уголовного дела продолжается.
![]() |
АРМЕНИЯ. Миграционные тренды в Армении: кто уезжает, кто приезжает и как это меняет рынок труда?
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян встретился в Манаме с коллегами из Бахрейна и Ливана
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана