| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Парламенте Чеченской Республики прошло 115-е пленарное заседание, председательствовал на котором спикер Парламента ЧР Магомед Даудов. В ходе заседания депутаты приняли 5 законов Чеченской Республики, касающихся разных сфер.
Другой закон, «О внесении изменений в Закон ЧР «О государственной поддержке и стимулировании сельскохозяйственного производства в ЧР», предусматривает внесение изменений и дополнений в часть 1 статьи 6 Закона ЧР № 17-РЗ, предусматривающих изменения наименования и расширения перечня направлений государственной поддержки. Кроме того, законом предлагается уточнение положений статей 7,8 и 9 в части определения размера государственной поддержки в форме субсидий»
В ходе заседания также были поддержаны 38 федеральных законопроектов и обращений субъектов России. Кроме того, в первом чтении были приняты 3 проекта региональных законов.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования