ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Отец теннисиста Аслана Карцева Казбек обещал похвалить его, об этом он рассказал «КрыльямTV».
«Аслан еще не позвонил, после проигрыша он расстроен, но, когда мы с ним свяжемся, я скажу ему, что он молодец. Для первого раза он с первой ракеткой мира играл - пойдет, а второй раз надо будет уже выиграть. Потом скажу об ошибках, а сейчас, что достойно сыграл турнир, попал в сотню, это было его делом №1», - сказал Казбек Карацев.
Отец теннисиста переживал и смотрел матч один, чтобы не упустить деталей игры и все проанализировать.
«Никого не пустил смотреть со мной матч. Я всегда бываю один, чтобы мне никто не мешал анализировать его ошибки и подсказываю ему через телевизор, он иногда слышит даже. Сегодня, конечно, переживал. Это не передать словами», - поделился он.
По его словам, Аслан обязательно попытается попасть на следующий турнир Большого шлема во Франции. Он отметил, что теперь сделать это ему будет гораздо легче, так как он поднялся со 114 строчки до 42 в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
![]() |
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт