| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Свыше 8,5 тысяч человек вакцинированы от коронавируса в Северной Осетии. Об этом «15-му Региону» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения республики.
«Процедура проходит в два этапа, первым компонентом привиты 8647 человек, вторым – 1500», – пояснили в ведомстве.
По словам добровольца Шамиля Томаева, вакцинацию делали и в прежние века, когда этого требовала эпидемиологическая ситуация.
«Эта прививка спасала жизни огромного количества людей, поэтому я решился сам и рекомендую всем сделать данную процедуру. Наши врачи и ученые проявили огромное мужество, благодаря им мы можем обезопасить себя. Еще не было ни одного случая, чтобы кому-то стало плохо. Зато какой эффект», – сказал он.
Добавим, вакцинацию можно пройти в районных и в городских поликлиниках республики.
![]() |
Последнее предупреждение: В России пересмотрят отношения с Арменией — «Рыбарь»
Россия и Китай заблокировали резолюцию СБ ООН по Ормузскому проливу
РФ и Китай наложили вето на проект резолюции СБ ООН по Ормузскому проливу
Китай в последнюю минуту помог договориться о перемирии между США и Ираном
Война в Иране существенно ограничивает внешнеполитическое маневрирования Армении
ЧЕЧНЯ. От рядового милиционера до флагмана флота: карьера чеченцев в Российской империи
Креативная студия Лебедева вдохнула новую жизнь в цифровой образ «Вечерней Москвы»