| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 20.02.2021. Депутаты Парламента ЧР Саламу Асуев и Лёма Дадаев провели встречу с заместителем руководителя следственного комитета по Урус-Мартановскому, Ачхой-Мартановскому, Сунженскому районов ЧР Адамом Завлиевым.
Встреча прошла в рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова и была направлена на обсуждение вопросов, касающихся криминальной обстановки в районах, а также проводимой работы с трудной молодёжью.
В частности, говорили о показателях преступности в муниципалитетах и о необходимости введения профилактической работы среди трудной части молодёжи. Парламентарии отметили необходимость выявления такой категории молодых людей и проведения с ними профилактических мероприятий. По их словам, такая деятельность будет способствовать решению многих существующих проблем, связанных с молодёжью.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Дагестан примет III Международный Каспийский цифровой форум на следующей неделе
ВОЛГОГРАД. Зеленый оазис в Волгограде: обновление Центрального парка — шаг к современному городу
АДЫГЕЯ. В Красногвардейском районе Адыгеи открыли семейную мастерскую для обучения ремеслам
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области «земского учителя» заставили вернуть в бюджет 1 млн рублей
АДЫГЕЯ. Порезав колеса чужой машины, житель Майкопа стал фигурантом уголовного дела
ВОЛГОГРАД. «Насилие над жителями»: почему Волгограду нужен свой часовой пояс, а не московский