| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 20.02.2021. Депутаты Парламента ЧР Саламу Асуев и Лёма Дадаев провели встречу с заместителем руководителя следственного комитета по Урус-Мартановскому, Ачхой-Мартановскому, Сунженскому районов ЧР Адамом Завлиевым.
Встреча прошла в рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова и была направлена на обсуждение вопросов, касающихся криминальной обстановки в районах, а также проводимой работы с трудной молодёжью.
В частности, говорили о показателях преступности в муниципалитетах и о необходимости введения профилактической работы среди трудной части молодёжи. Парламентарии отметили необходимость выявления такой категории молодых людей и проведения с ними профилактических мероприятий. По их словам, такая деятельность будет способствовать решению многих существующих проблем, связанных с молодёжью.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Власти Чечни обработали 95% заявлений на компенсацию ущерба от весенних паводков
ДАГЕСТАН. Дагестан вернул туристов и вошёл в топ-5, обогнав средние показатели по России
АРМЕНИЯ. Зоопарк Царукяна: у армянского оппозиционера изъяли тигра и трех львов
КРАСНОДАР. На курорте «Роза Хутор» подготовят проект высадки плодовых деревьев для медведей
АРМЕНИЯ. Росатом готов построить в Армении АЭС для покрытия ее энергодефицита