ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Активисты движения «Волонтеры Победы» предлагают жителям России и стран ближнего и дальнего зарубежья присоединиться к проекту «Письмо Победы», чтобы написать слова благодарности защитникам Отечества. С 19 февраля любой желающий может написать герою письмо и поделиться своим мнением о необходимости сохранения исторической памяти, просто поздравить и поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны.
Письмо можно будет разместить в виде поста на своей странице в социальной сети, добавив соответствующие хэштеги #письмопобеды #письмопобедыкчр #волонтерыпобеды. Также можно будет написать обращение в группе «Волонтеров Победы» в социальной сети «ВКонтакте» или на сайте волонтерыпобеды.рф.
Кроме того, предусмотрена возможность направить письмо на почту [email protected] Все письма будут напечатаны на специальных бланках и доставлены ветеранам с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.
Написать письмо можно знакомому ветерану или узнать у активистов движения об участниках войны, которым было бы приятно получить слова благодарности. Акция будет действовать в течение всего года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе