| ДАЙДЖЕСТ: |

Самая знаменитая экологическая активистка Грета Тунберг подвергла критике NASA за программы по освоению Марса, передает Хроника.инфо со ссылкой на Курс.
Грета Тунберг выпустила ироничный видеоролик, в котором раскритиковала космическое агентство США и правительства некоторых стран за трату миллиардов долларов налогоплательщиков на покорение Марса в тот момент, когда Земля нуждается в экстренной помощи.
В своем псевдорекламном видео освоения Марса экоактивистка показала, как богатым людям предлагается сбежать на Красную планету от экологических проблем.
В ролике Марс показан как нетронутая планета с роскошными пейзажами, которые ждут прибытия землян, желающих покинуть погибающую Землю.
«Космические программы, финансируемые правительствами, и один процент сверхбогатых жителей Земли ориентированы на Марс. И все же у большинства людей никогда не будет возможности посетить Красную планету или жить на ней… Поскольку 99% населения мира останется на Земле, нам лучше заняться проблемами климата. У нас просто нет выбора»,
![]() |
Почему курс обмена валюты отличается в мобильном приложении и в офисе банка
Материалы и конструкции отбойных досок для медучреждений: что лучше выбрать
Заключение контракта на СВО открывает путь к службе с гарантиями
Апартаменты как формат недвижимости: особенности покупки, владения и использования
Как правильно пользоваться калькулятором КАСКО и не переплатить за страховку
Недорогие кровати — как найти идеальный баланс цены, качества и стиля
АРМЕНИЯ. Пытавшиеся напасть в церкви на Пашиняна провокаторы предстанут перед судом