| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Участие в ней приняли более 450 человек во всех городах и муниципальных районах республики. Они возложили цветы и венки к 54 памятникам, мемориалам и обелискам.
В Черкесске цветы возложили к братскому захоронению у Мемориала «Огонь Вечной Славы», к памятнику воину-освободителю, братской могиле защитникам Родины, умершим от боевых ран в госпиталях республиканской столицы и обелиску у места захоронения военнопленных и гражданских лиц, замученных оккупантами во Великой Отечественной войны.
«Огромная благодарность и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий в локальных конфликтах, воинам, ныне несущим службу на боевом посту и тем, кто отдал воинский долг в рядах вооруженных сил. Вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений. Сегодня их подвигу отдают дань по всей стране. Мы помним, мы гордимся! Мы никому не позволим переписать нашу историю и умалить ратные подвиги наших предков», - отметил секретарь Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия», спикер Парламента КЧР Александр Иванов .
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане