ДАЙДЖЕСТ: |
В поздравлении говорится:
"Уважаемый Вячеслав Викторович! От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!
23 Февраля отражает общую историю наших стран. Традиции патриотизма, верность воинскому долгу, готовность встать на защиту своей Родины объединяют многие поколения граждан Республики Абхазия и Российской Федерации.
Уверены в дальнейшем динамичном развитии сотрудничества Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на благо народов наших государств.
Желаем Вам, уважаемый Вячеслав Викторович, депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и всем россиянам здоровья, мира и успехов в труде на благо Отечества"
![]() |
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены
Германия и её амбиции: Как страны НАТО делят «неубитого медведя» на карте Европы
Нет комментариев к вымыслам: МИД России отверг публикацию Axios о якобы просьбе Путина к Ирану
ЧЕЧНЯ. Рамзан Эльмурзаев завоевал золото Спартакиады России — чеченский борец стал чемпионом
АБХАЗИЯ. Кириенко считает энергетику самым большим вызовом для Абхазии
АБХАЗИЯ. В Абхазию по морю: как добраться на курорт в 2025 году
АБХАЗИЯ. Новый Афон – жемчужина Абхазии: достопримечательности, жилье и цены 2025 года