Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Центр развития общества «Хайра» отметил 8-летний юбилей


Просмотров: 428Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Центр развития общества «Хайра» отметил 8-летний юбилей
ЧЕЧНЯ. Все это время организация занимается благотворительностью. Десятки тысяч семей получили финансовую помощь, одежду, продуктовые корзины. Некоторые даже получили стартовый капитал и смогли начать свое дело. Итоги восьмилетней работы организации обсудили на благотворительном вечере в Грозном, на котором приняли участие представители органов власти, общественных и религиозных организаций Чеченской Республики.

В своем выступлении заместитель начальника СИЗО Хасан Цухаев отметил, - «В рамках Соглашения о взаимодействии между УФСИН России по ЧР и БО «Хайра», а также во исполнение Плана мероприятий ФСИН России по развитию добровольчества (волонтерства), на протяжении последних лет проведен ряд благотворительных акций, таких как: организация отдыха для детей-сирот, пополнение библиотечного фонда учреждения, в том числе религиозной литературой, оборудования детской площадки в комнате проведения свиданий, оборудования помещения для занятия спортом осужденных спортивным инвентарем, оказания помощи в виде продуктов питания и одежды для лиц, содержащихся под стражей в учреждении».

В свою очередь, Хасан Цухаев поздравил учредителей, сотрудников и волонтеров благотворительной организации с 8-летием и выразил слова благодарности за активное сотрудничество при реализации совместных мероприятий.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"