ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Симферопольские полицейские выявили подозреваемых в незаконной постановке на миграционный учет иностранных граждан. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.
К ответственности привлечен 48-летний житель крымской столицы, который за 10 тысяч рублей согласился незаконно зарегистрировать по месту своего проживания трех граждан одной из республик Закавказья.
Ещё одним нарушителем оказался 52-летний мужчина, который незаконно поставил на миграционный учет в своей квартире 15 иностранных граждан.
В отношении нарушителей возбуждены уголовные дела по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации). Им грозит крупный штраф, принудительные работы в течение трёх лет, либо лишение свободны до трёх лет с ограничением права занимать определенные должности.
![]() |
США предложили оставить за Россией контролируемые территории и смягчить санкции — Bloomberg
ЧЕЧНЯ. В Грозном ужесточают правила парковки на улице Назарбаева: эвакуаторы уже наготове
ЧЕЧНЯ. 23 апреля грозненский ипподром открывает скаковой сезон
СЕВАСТОПОЛЬ. В Крыму испекли необычный кулич диаметром два с половиной метра
ЧЕЧНЯ. ККадыров показал новых украинских пленных: попытка прорыва в Курской области сорвана
США поддержали идею продления пасхального перемирия: что дальше?
Пасхальное перемирие нарушено: ВСУ обстреляли Донецк и Горловку
ВТБ о мошенниках: как мошенники обманывают владельцев банковских карт: топ-3 схем и способы защиты