ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники полиции задержали двух человек по подозрению в учинении драки с 40-летней женщиной и пожилым мужчиной в Магасе несколько дней назад, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе республиканского МВД.
«20 февраля в полицию поступило телефонное сообщение о том, что на улице Мальсагова неустановленные лица учинили драку. В ходе выезда следственно-оперативная группа установила, что примерно в 12:40 в Магасе неизвестные, передвигавшиеся на автомашине ВАЗ-21114 с подложными номерными знаками, нанесли побои местному жителю 1960 года рождения и 40-летней женщине», — сказал представитель ведомства.
По его словам, после их избиения они скрылись с места происшествия.
В результате инцидента пострадавшая была госпитализирована. После оказания медпомощи направлена на амбулаторное лечение.
Магасские правоохранители по горячим следам установили и доставили в отделение полиции жительницу Назрани 1992 года рождения и 37-летнего жителя села Гази-Юрт, у которых принята явка с повинной.
В действиях мужчины усматриваются признаки состава преступления по ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).
![]() |
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов