ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: gubernator.stavkray.ru
Победила команда из ставропольского вуза.
В Ставропольском крае открыли новый сезон лиги КВН «Кавказ». Игра сотсоялась в пятницу, 26 февраля, в краевом центре. Губернатор Ставрополья вручил главный кубок команде «Те самые». На игре вне конкурса выступила команда «Михаил Дудиков», передаёт пресс-служба главы региона.
«Спасибо за хороший вечер и добрые эмоции! Вы помогаете всем пережить непростой период», — обратился губернатор Владимиров к юмористам.
В первой игре 2021 года участвовали 10 команд.
Встреча состоялась во Дворце культуры и спорта Ставрополя. Из-за ограничений по коронавирусу зрительный зал заполняли на 50%, поэтому билеты распределили между участниками и студентами. Для остальных любителей Клуба весёлых и находчивых игру транслировали онлайн в Instagram.
![]() |
В республике прошло масштабное совместное занятие Росгвардии и МЧС — отрабатывали реагирование на ЧС
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ограничат скорость электросамокатов и установят искусственные неровности
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Закриев возглавил ФК «Ахмат» — новый президент назначен, цели амбициозны
ВОЛГОГРАД. Отключения мобильного интернета существенно влияют на жизнь волгоградцев