ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: instagram.com/vladimirvladimirov5807
Эскизы он разместил в соцсетях.
На Александровской площади Ставрополя фасады многоэтажек предлагают украсить художественными граффити. Творческая команда, которая до этого раскрасила стадион «Динамо», представила проект губернатору Владимиру Владимирову. Он опубликовал эскизы в Instagram 24 июня и призвал горожан высказать мнение об этой идее, нажав кнопку в его сторис.
Глава края подчеркнул, что решение о том, размещать ли на фасадах рисунки, в первую очередь зависит от жильцов этих домов.
«Мы прошлись по площади — посмотрели всё на местности. Но любое решение может быть принято только с учётом мнения горожан. И в первую очередь — жителей тех домов, которых проект может коснуться. Что думаете? Приглашаю проголосовать в сторис», — написал губернатор Владимир Владимиров.
Идею губернатору показал лидер команды Дмитрий Кольцо. На зданиях предлагают изобразить ласточек, огромного воробья, девушку с охапкой подсолнухов.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханская область недополучила треть воды в половодье-2025
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области разработали меры поддержки трудоустройства участников СВО
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов принял участие в заседании Президиума Совета законодателей
КРАСНОДАР. В Новороссийске пресекли ввоз из Турции более 1300 мощных винтовок
КРАСНОДАР. На Кубани решили пересадить туристов и местных жителей на вертолеты
ДАГЕСТАН. Стало известно, кто виноват в массовом отравлении детей в Дагестане
КРАСНОДАР. Главу госпредприятия в Сочи обвинили в одобрении бракованной системы безопасности
ЧЕЧНЯ. Неизвестные страницы истории: чеченцы в Кавказсой войне как пионеры военного искусства
КБР. От школьников до ветеранов СВО, в КБР наградили лучших значкистов ГТО
Осуждаем поведение правящего режима и его фальшивую повестку мира — Центральный комитет АРФД Канады