| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: пресс-служба администрации Ставрополя
В акции принял участие губернатор Владимир Владимиров.
В Ставропольском крае продолжается череда праздничных акций, посвящённых предстоящему Дню Победы. В «Веломарше Победы» принял участие глава региона Владимир Владимиров. Находясь в колонне велосипедистов, губернатор записал короткое видео и разместил на своей странице в Instagram.Фото: instagram.com/vladimirvladimirov5807
«Людей много. Огромное спасибо всем, кто пришёл. Всех с наступающим праздником нашей Великой Победы. Доброго дня. Берегите себя», – обратился к подписчикам губернатор.
Как добавили в администрации Ставрополя, в этот день марафонцы и велосипедисты пронесли по Ставрополю Знамя Победы. Марафонцы и велосипедисты пронесли по Ставрополю Знамя Победы. Эстафета-марафон стартовала в 9:30 на «Аллее Славы» парка Победы.
![]() |
АДЫГЕЯ. Свыше 500 работ представили участники на городской конкурс «Арт-елка» в Майкопе
Раздел имущества без драм: как не потерять миллионы из-за простых ошибок
Регион как партнер — стратегия Павла Косова по интеграции Росагролизинга в развитие территорий
АЗЕРБАЙДЖАН. Вэнс в феврале посетит Азербайджан и Армению – Трамп
Тренды пластической хирургии: как выбрать врача, которому можно доверить лицо
Сценарий квеста для детей: как устроить праздник, который запомнится надолго
АЗЕРБАЙДЖАН. Израильская делегация проведет бизнес-форумы в Баку и Астане