| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Сын начальника группы учета материальных средств Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике капитана Владимира Дышекова Артур в составе команды завоевал первое место в турнире по мини-футболу, посвященного Дню защитника Отечества.
В соревнованиях, которые прошли в городе Нальчик в одноименном спортивном комплексе среди детей 2013-2014 гг. рождения, приняли участие представители детско-юношеских спортивных школ «Спартак-Нальчик», «Эльбрус-Нальчик» и Академии имени мастера спорта СССР Александра Апшева.
«Для меня, как для сына офицера, было очень важно одержать победу, которую я с огромным удовольствием посвятил в лице моего папы всем защитникам Отечества. И я очень благодарен своему тренеру, который через спорт формирует в нас такие качества, как стойкость, выносливость, настойчивость, решительность, самостоятельность, ответственность, внимательность и воля к победе», - сказал Артур Дышеков.
Первое место в соревнованиях заняла команда Академии имени мастера спорта СССР Александра Апшева, второе место - у команды «Спартак – Нальчик» и бронза - у команды «Эльбрус - Нальчик».
![]() |
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле
ЧЕЧНЯ. Маршрут памяти: от Грозного до Кезеноя по следам Зелимхана (краткая справка)
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации
UFC проведёт турнир в Белом доме к 250-летию независимости США
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края