| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН.
С 1 по 3 марта в рамках празднования 100-летия ДАССР в Совете Федерации ФС РФ пройдут Дни Дагестана. В рамках мероприятий дагестанские министерства и ведомства презентуют программы экономического, социального, культурного и туристического потенциала республики.
Как рассказали «ДП» в минсельхозпроде РД, вопросы развития агропромышленного комплекса имеют первостепенное значение для нашей республики. В последние годы Дагестан демонстрирует хорошие результаты в отраслях животноводства, виноградарства, садоводства, овощеводства и рисоводства.
Рассмотрение на высоком государственном уровне перспективных направлений развития АПК региона, дадут основания на дальнейшую поддержку федерального центра в решении актуальных социально-экономических задач Дагестана.
Так, в обсуждении вопросов аграрно-продовольственной политики на заседаниях комитетов СФ ФС России примут участие вице-премьер РД Абдулмуслим Абдулмуслимов и глава аграрного ведомства РД Баттал Батталов .
![]() |
Трамп заявил о переговорах с Путиным и Си Цзиньпином по денуклеаризации
Александра Миллер предложила ввести обязательную оплату мужьями домашнего труда жён
Трамп открыл новую эпоху американской политики в Центральной Азии
В Днепре введён мораторий на публичное использование русскоязычного культурного продукта
СТАВРОПОЛЬЕ. Два российских аэропорта обновили расписание маршрутов
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и центр «БЕРС» запускают лабораторию ИИ для цифровой стоматологии
ЕС может ужесточить выдачу россиянам шенгенских виз — Politico
Количество выездов россиян за рубеж впервые превысило доковидные цифры