| ДАЙДЖЕСТ: | 

КАЛМЫКИЯ. 25 февраля в рамках профориентационной работы экономического факультета состоялась встреча с обучающимися калмыцкого филиала МГГЭУ.
В мероприятии приняли участие: заведующий кафедрой ЭУП Эрдниева Э.В., заместитель декана по ВР Самаева Е.В. и студент 3 курса направления «Экономика» Цедеев Араш.
Эльзата Викторовна подробно осветила тему поступления в Калмыцкий Государственный университет, о некоторых изменениях в правилах приемной кампании, о направлениях подготовки бакалавриата и специалитета, реализуемых на экономическом факультете.
Елена Владимировна также рассказала о созданных условиях для студентов в вузе, ориентированных на организацию жизнедеятельности студентов, которые будут помогать развивать их активность в различных областях, помогут в гражданской и творческой самореализации и самоопределении, помогут удовлетворить потребности студентов в интеллектуальном, культурном, спортивном и нравственном развитии.
В завершении преподаватели поблагодарили руководство Калмыцкого филиала за предоставленную возможность и ответили на вопросы обучающихся.
Экономический факультет
|  | 
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевской ЦРБ внедряют бережливое производство для ускорения диспансеризации
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям