ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. При проведении профилактических мероприятий сотрудниками подразделений Собственной безопасности МВД по ЧР, УГИБДД МВД по ЧР и ОМВД России по Серноводскому району на федеральной автодороге «Кавказ» была остановлена автомашина «ГАЗ 322132».
Управлял пассажирской «Газелью» 46-летний житель Республики Дагестан. В транспорте в качестве пассажиров также находились два жителя г. Махачкалы Республики Дагестан, 1975 г.р. и 1976 г.р.
В ходе осмотра транспортного средства полицейскими в присутствии понятых было обнаружено и изъято в общей сложности 1140 бутылок объемом 625,2 литра спиртосодержащей продукции без маркировки обязательными специальными акцизными марками.
По словам одного из пассажиров «Газели», в бутылках находилась принадлежащая ему водка. Изъятая продукция направлена на исследование. В действиях правонарушителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 171.1 УК РФ.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В селе Сурхахи появится новый современный Дом Ветеранов
ЧЕЧНЯ. Теневая занятость в Чечне снижается: более 2 тысяч случаев выявлено за квартал
Руденко и турецкий посол обсудили атаки США и Израиля на Иран
ЧЕЧНЯ. Росстат сообщил о стремительном росте производства техники, лекарств и электроники в России
ЧЕЧНЯ. В мае инфляция в Чечне снизилась и осталась ниже общероссийской