| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Бизнес – ничего личного
Муж и жена, как выяснилось, не всегда одна сатана. Так, в селе Караванное Лиманвского района 59–летняя женщина решила заняться незаконным мини-бизнесом в магазине своего же супруга. Она по запросу покупателей из-под полы продавала контрафактную водку по низкой цене.
При этом мужчина лицензии на продажу алкоголя не имел, и о действиях жены не знал. В ходе следствия было установлено, что акцизные марки были изготовлены не предприятиями «Гознак», а жидкость в бутылках не соответствовала указанным на этикетках реквизитам и требованиям ГОСТ.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области, уголовное дело по статье использование для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных федеральных специальных марок уже расследовано и передано в суд.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении