| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Пресс-служба Главы и правительства Ингушетии
Из 82 управлений федеральной почтовой связи страны ингушский филиал «Почты России» занимает второе место во всероссийском рейтинге по выполнению ключевых показателей эффективности относительно плана.
Об этом сообщил заместитель руководителя филиала компании Ислам Гагиев на планерном совещании под руководством премьера Ингушетии Владимира Сластенина, сообщает пресс-служба Главы и правительства республики.
«На протяжении многих лет мы совместно с руководством республики проводим огромную работу по модернизации, строительству и приведению в соответствие зданий и помещений «Почты России» в Ингушетии. Помимо комплексных ремонтов имеющихся зданий, в этом году мы также планируем открытие трех новых отделений: в 105-массиве Назрани, городе Карабулаке и сельском поселении Яндаре», — сказал докладчик.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей