| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Архив
Минстроем Ингушетии в минувшем году через суд с недобросовестных подрядчиков за ненадлежащее исполнение государственных контрактов взыскано 252 898, 239 тыс. рублей.
Об этом сообщил руководитель ведомства Микаил Балхаев на заседании коллегии регионального министерства строительства по итогам 2020 года.
«Иски, направленные Минстроем, касались взыскания неустоек за ненадлежащее исполнение контрактов, устранения недостатков, допущенных в ходе строительства, выплаты неустойки за просрочку исполнения обязательств, по фактам хищения», — сказал Балхаев.
Как было отмечено, за отчетный период в республике введено в эксплуатацию 35 социально значимых объектов, создано 2280 новых рабочих мест.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах