| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ.
В Ставрополе состоялось первое в этом году заседание антинаркотической комиссии под председательством главы города Ивана Ульянченко. Она координирует проводимые в краевой столице мероприятия по профилактике наркомании. На заседании подвели итоги работы комиссии в 2020 году.
По количеству студентов на тысячу людей населения Ставрополь по-прежнему в пятерке лидеров России. В нашем городе свыше 154 тысяч молодых людей от 14 до 35 лет. Именно они, а также младшеклассники – целевая аудитория подпрограммы «НЕзависимость», действующей в краевой столице уже более 10 лет. В рамках ее работы проводится широкий спектр профилактических, информационно-пропагандистских и просветительских мероприятий в студенческой и подростковой среде. В 2020 году на эти цели из бюджета города потрачено свыше 400 тысяч рублей.
Своим опытом по профилактике наркомании и зависимого поведения в молодежной среде поделились руководители профильных комитетов мэрии.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов