ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. В преддверии празднования Международного женского дня в Ставропольском крае прошли соревнования по стрельбе среди представительниц прекрасного пола, проходящих службу в территориальных отделах внутренних дел.
Так, в Отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу в ходе соревнования сотрудницы продемонстрировали свои навыки в технике стрельбы из пистолета Макарова. На протяжении всего времени между женщинами в погонах шла серьезная борьба на звание лучшего стрелка окружного отдела внутренних дел.
По итогам соревнований компетентное жюри определило победителей. Первое место заняла начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Анна Костина.
Серебряным призером стала психолог отдела полиции старший лейтенант внутренней службы Лариса Мухортова. Третье место присуждено оперуполномоченной отдела уголовного розыска капитану полиции Марине Ванесян.
Победительницы награждены почетными грамотами и кубками на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.
Новостей нет
![]() |
ГРУЗИЯ. Неизвестные напали на врачей и полицейских в Кутаиси
Для Турции отношения с Арменией не имеют того значения, что ранее
АБХАЗИЯ. Азербайджан и Абхазия попали в топ-5 покупателей готовой мясной продукции из России
СКФО. Сбер спас 547 миллионов: как банк остановил мошенников на юге России
ЧЕЧНЯ. Грозный услышит «Онегина»: в столицу Чечни приезжает легендарный московский театр
КЧР. В Черкесске школьница перевела мошенникам с карты отца 336 тысяч рублей
АСТРАХАНЬ. Новый завод обеспечит до 60% российского рынка томатной пасты