ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. В 2021 году теплоход «Мустай Карим» снова придет в Ростовскую область.
В прошлом сезоне навигации теплоход совершил круизы по двум маршрутам – «Сердце Дона» и «Круиз по Азовскому морю». Туристы с большим удовольствием вспоминают пребывание на лайнере и маршрут круиза.
«Задумка сногсшибательная – путешествие из Ростова-на-Дону по азовским городам, проход под Крымским мостом, выход в Черное море и стоянка в Новороссийске. И города, и экскурсии интереснейшие» - один из отзывов туристов на сайте компании «Водоходъ».
В этом году линейка круизов пополнилась еще двумя маршрутами: «Мелодия двух морей» и «Города античного наследия». В их программу включено посещение городов Ростова-на-Дону и Азова с осмотром основных достопримечательностей.
![]() |
АДЫГЕЯ. Для обучения курсантов вузу Адыгеи передали комплекс БПЛА Supercam S350 нового поколения
АСТРАХАНЬ. ЛУКОЙЛ остается надежным партнером Астраханской области в социальной сфере
ЧЕЧНЯ. В Саратове завершился 16-й Всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ "Мир права"
ЧЕЧНЯ. В Саратове завершился 16-й Всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ "Мир права"
ДАГЕСТАН. Электрички в Дагестане оказались неожиданно популярным видом транспорта