| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 8 Марта, Глава КЧР Рашид Темрезов вручил государственные награды 29 жительницам республики. В торжестве, состоявшемся во Дворце культуры города Черкесска, приняли участие председатель Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесии Александр Иванов, председатель Правительства КЧР Аслан Озов и мэр республиканской столицы Алексей Баскаев.
«Многие поэты и художники ассоциировали женщину с «любовью и верностью, святостью материнства и семейного очага». Все поздравления, которые мужчины говорят 8 Марта, это концентрация того, что они чувствуют каждый день, каждую минуту, проведенную с вами. И вообще, все, что мужчина делает на земле – трудится, совершает подвиги, устанавливает рекорды, покоряет горы – все благодаря Вам и ради Вас! Именно вы – женщины, придаете нам сил и заряжаете нас энергией!
Хочу пожелать всем нашим мамам, бабушкам, всем женщинам, чтобы вы всегда оставались любимыми и здоровыми. Я хотел бы, чтобы хорошее настроение, забота близких, продолжались для Вас не только в 8 Марта, а круглый год»,- сказал, обращаясь к виновницам торжества, Рашид Темрезов.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в тройку главных направлений для отдыха россиян в 2026 году