Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Глава КБР Казбек Коков принял участие в совещании под председательством Юрия Чайки по вопросам защиты от сезонных природных стихийных бедствий


Просмотров: 482Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Глава КБР Казбек Коков принял участие в совещании под председательством Юрия Чайки по вопросам защиты от сезонных природных стихийных бедствий

КБР.


Сегодня полномочный представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка провел совещание, посвященное

разработке и принятию дополнительных мер по предотвращению и ликвидации паводков и природных пожаров в 2021 году в субъектах Северо-Кавказского федерального округа.


В мероприятии приняли участие заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Виктор Яцуценко, главы регионов округа, руководители Западно-Каспийского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов, Департамента лесного хозяйства по Южному федеральному округу, Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.


Обращаясь к участникам заседания, Юрий Чайка подчеркнул, что обеспечение безопасности населения и территорий субъектов Российской Федерации остается одним из приоритетных направлений деятельности органов государственной власти.


В феврале текущего года на оперативном совещании Совета Безопасности Российской Федерации рассматривались вопросы совершенствования деятельности в области предотвращения и ликвидации паводков и пожаров. По результатам принят ряд решений, направленных на минимизацию рисков возникновения сезонных чрезвычайных ситуаций. Совещание под председательством полномочного представителя Президента направлено на подведение итогов работы в данном направлении в ушедшем году и определение направлений приложения усилий в нынешнем.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"