Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров пожелал удачи участникам студенческих соревнований по боксу


Просмотров: 471Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров пожелал удачи участникам студенческих соревнований по боксу

ЧЕЧНЯ. На базе Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова проходят Всероссийские соревнования среди студентов по боксу. В спорткомплексе «Олимпийск» состоялась торжественная церемония открытия первенства. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил организаторов и участников за организацию такого масштабного мероприятия.

- В эти дни Грозный превратился в настоящую столицу студенческого бокса России. В торжественной обстановке дан старт грандиозным Всероссийским соревнованиям среди студентов по боксу, посвящённым памяти первого президента Российского студенческого спортивного союза, профессора Алексея Киселёва. Под сводом спортивного комплекса «Олимпийск» собралось около 80 участников, представляющих вузы из 22 регионов России. На базе Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова в течении нескольких дней они будут оспаривать право называться лучшими боксёрами в студенческой среде нашей страны, - сказал Рамзан Кадыров.

Очень приятно, что спортивное мероприятие такого масштаба проходит именно в Грозном, отметил Р. Кадыров. Чеченская Республика является одним из регионов России, вносящих свой вклад в развитие студенческого спорта и объединение спортивной молодёжи России.

- В Чеченскую Республику не раз приезжали боксёры с мировым именем - Майк Тайсон , Рой Джонс, Флойд Мейвезер и другие. Они делились своим опытом с нашими спортсменами, проводили мастер-классы. Также один из проспектов Грозного назван в честь великого боксера Мухаммеда Али, которого очень уважают в нашей республике, - подчеркнул он.


Глава региона выразил благодарность министру ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзату Кадырову, ректору ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова Магомеду Минцаеву, а также руководству Федерации бокса РФ и Российского студенческого спортивного союза за высокую организацию и проведение в Грозном этого турнира.

- Желаю всем студентам-боксёрам удачи и успехов на ринге. Уверен, что каждый из них проявит бойцовский характер и силу воли для достижения высоких результатов, а также сделает красивыми и яркими поединки, - заключил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"