Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Студенческие соревнования по боксу в Грозном завершились


Просмотров: 466Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Студенческие соревнования по боксу в Грозном завершились
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершились Всероссийские соревнования по боксу среди студентов памяти заслуженного тренера СССР Алексея Киселева. Они проходили в спорткомплексе «Олимпийск».

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил триумфаторов турнира с победой.

- Я очень рад за чеченскую команду, студентов Грозненского государственного нефтяного технического университета им. М.Д. Миллионщикова. Они заняли первое место в общекомандном зачете. Будучи воспитанниками Республиканского спортивного клуба «Ахмат», они завоевали 9 медалей - 2 "золота", 3 "серебра" и 4 "бронзы". Чемпионами среди наших представителей стали Антон Ягубкин и Эмин Минцаев. Второе место занял Самарский государственный технический университет, а "бронзу" разделили Уральский и Севастопольский федеральные университеты, - сообщил Рамзан Кадыров.

Все победители и призеры получили денежные премии от Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Кроме того, для всех триумфаторов Всероссийских соревнований в Грозном были изготовлены чемпионские пояса, которые ранее в рамках этих состязаний не вручались, отметил Глава республики. ⠀

- Сам турнир является серьёзной спортивной площадкой для дальнейшего продвижения наиболее перспективных молодых боксёров, - считает Р. Кадыров. -

По его итогам формируется студенческая сборная России. Команда участвует в том числе и в мировых студенческих универсиадах. Так что у наших ребят появился превосходный шанс проявить себя в скором будущем на еще престижном уровне.

Глава региона поздравил победителей и призёров турнира, и пожелал им удачи и новых успехов. Также Рамзан Кадыров выразил благодарность всем, кто принял участие в организации этого спортивного праздника, а в частности министру ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзату Кадырову, ректору ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова Магомеду Минцаеву, а также руководству Федерации бокса РФ и Российского студенческого спортивного союза.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"