Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кремль поддержал заявление Кадырова о праве граждан обращаться к президенту


Просмотров: 433Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кремль поддержал заявление Кадырова о праве граждан обращаться к президенту

ЧЕЧНЯ. Кремль полностью поддерживает заявление главы Чечни Рамзана Кадырова в том, что любой россиянин имеет право обращаться к президенту России, однако в конкретном вопросе, касающемся публикации «Новой газеты», все же следует задействовать юридические и правовые средства. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Глава региона настаивает на праве обращаться к президенту любого гражданина РФ, и в этом убеждении мы полностью его поддерживаем», - сказал представитель Кремля, комментируя сделанное ранее главой Чечни заявление, в котором он возмутился тем фактом, что пресс-секретарь российского лидера ранее посоветовал правоохранителям республики обратиться с претензией о публикации в газете про «казни» в Чечне в суд, а не к главе государства.

Песков также напомнил, что администрация российского лидера является организатором, например, ежегодной прямой линии главы государства, когда миллионы граждан страны из всех регионов обращаются к Владимиру Путину.

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что в сообщении Кадырова речь идет о конкретном вопросе - публикации в «Новой газете». «При наличии желания оспаривать ту или иную информацию у нас законом предусмотрен весь необходимый арсенал средств юридических и правовых», - уточнил он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"