| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 19 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Учащиеся вузов и сузов Карачаево-Черкесии стали участниками увлекательного квеста "Крымская весна". в рамках которого им предстояло пройти ряд самых разнообразных головоломок и испытаний.
"Сегодня у нас состоялся квест - "Крымская весна", приуроченный к присоединению республики Крым к Российской Федерации. Мы хотим, чтобы у ребят была возможность вспомнить историю и подумать о том, как можно было бы своими социальными инициативами помочь крымчанам и сделать так, чтобы их жизнь стала еще лучше", - рассказал корреспонденту РИА "Карачаево-Черкесия" заместитель министра туризма, курортов и молодежной политики КЧР Расул Найманов.
Так, по словам Р.Найманова участие в квесте приняли студенты вузов и сузов Черкесска. Цель квеста – чтобы у участников появилось базовое представление о проектном менеджменте, его основных понятиях и как работать в каждом направлении для достижения большего эффекта.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом
ФМБА разрешило применять персонализированную вакцину «ОНКОПЕПТ» против колоректального рака
ЧЕЧНЯ. В Знаменской участковой больнице открылась модернизированная женская консультация
Единая электронная платформа для туристов появится в Узбекистане
ЧЕЧНЯ. Чечня представит свою культуру на «Восточном базаре» в Казани