| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Книга представляет собой сборник статей чеченских журналистов об Ахмат-Хаджи Кадырове. Издание предназначено для широкого круга читателей – ученых, политиков, студентов и всех, кто интересуется историей Северного Кавказа и России.
200 экземпляров книги передал в Национальную библиотеку ЧР им. А.А. Айдамирова автор и составитель, советник Главы ЧР, писатель, журналист, кавалер ордена Кадырова Аламахад Ельсаев. В самое ближайшее время книги будут передана в районные и сельские библиотеки республики.
«Мое оружие – правдивое слово, и с этим оружием я одолею любого врага», – говорил Ахмат-Хаджи Кадыров. Его слова проникали в самое сердце.
Об этом и многих других гранях выдающейся личности А-Х. Кадырова рассказывается на страницах данной книги.
В книге воссоздана объективная картина общественно-политического, духовно-нравственного состояния чеченского общества в его новейшей истории и отражен неоценимый и судьбоносный вклад Ахмат-Хаджи Кадырова в установлении мира и стабильности в республике.
Данная книга, в которой собраны воспоминания и свидетельства многих работников пера, станет одним из увековечений памяти о тяжелых испытаниях, пройденных чеченским народом во главе с Ахматом-Хаджи Кадыровым
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Стало известно о состоянии пострадавших в пожаре детей в Ингушетии
АРМЕНИЯ. Токаев оценил значение подписания декларации о мире между Баку и Ереваном
АРМЕНИЯ. Финал "Детского Евровидения" пройдет в Тбилиси завтра
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения начали демаркацию у Зодского рудника
АРМЕНИЯ. Эльчин Амирбеков: Зангезурский коридор увеличит объемы торговли между Азией и Европой
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лучшей в России по финансовой грамотности