| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Дорогие друзья!
Текущий учебный год не перестаёт радовать нас победами наших талантливейших учителей!
Победа сразу двух наших команд во Всероссийском конкурсе «Учитель будущего» доказывает, что в столичной образовательной системе работают настоящие мастера своего дела, которые достойно выполняют возложенную на них высокую миссию - обучение и воспитание наших детей.
За прошлый год они прошли все этапы конкурса: тесты, дебаты, задачи по психологии и культуре речи. И сегодня - успешно сдали экзамен на компетентность и стали победителями и лауреатами финала конкурса.
Финал длился почти неделю. До него из 40 тысяч участников дошли только 300 - лучшие в своем деле. Последним конкурсным заданием было воспитательное мероприятие. В незнакомых локациях за пару часов наши педагоги разработали целую образовательную программу.
![]() |
Ограничения мобильного интернета в Тюменской области: список доступных ресурсов
Обманутая доверчивость: как ульяновка лишилась 130 тысяч рублей при подключении интернета
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ завершился Фестиваль «НАУКА 0+» — праздник знаний для всей республики
ЧЕЧНЯ. Военный журналист Росгвардии рассказал о профессии в эфире радио «Грозный»
АРМЕНИЯ. Спикер парламента Армении подтвердил настрой на обмен визитами с Азербайджаном
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии создали запас кормов, обеспечивающий стабильность животноводства