Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В КЧР пройдёт финал конкурса «Лучший учитель родного языка» 2023 года


Просмотров: 459Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В КЧР пройдёт финал конкурса «Лучший учитель родного языка» 2023 года

КЧР. В Карачаево-Черкесии с 18 по 24 сентября пройдёт финальный этап конкурса «Лучший учитель родного языка и литературы» 2023 года. Здесь соберутся педагоги из 73 субъектов России.

Планируется, что в конкурсе будут участвовать свыше 200 человек. Педагоги продемонстрируют педагогическое мастерство на испытаниях «Методическая мастерская», «Урок» и многих других. Более того, на конкурсе проведут круглый стол, посвящённый вопросам вовлечения семьи и развитию родных языков.


Более того, участники мероприятия посетят культурную и экскурсионную программы. Конкурс проводится в Карачаево-Черкесии по решению министра просвещения РФ Сергея Кравцова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"