Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Финальный этап Всероссийского конкурса учителей словесности пройдет в КЧР


ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Финальный этап Всероссийского конкурса учителей словесности пройдет в КЧР

КЧР. С этой недели в Карачаево-Черкесской республике начнутся завершающие этапы Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы». В финале этого престижного мероприятия Кировскую область представит Татьяна Немшанова, учитель русского языка и литературы из посёлка Даровской.

Подготовка Татьяны к финальным испытаниям была длительной и тщательной. Ведь она знает, что перед ней несколько конкурсных этапов, включая методическую мастерскую. Кроме того, специально к конкурсу она организовала тематический мастер-класс и планирует провести открытый урок.


Финал Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» запланирован на период с 18 по 23 сентября. Именно тогда станет известен победитель этого престижного соревнования.


Напомним, что ранее в Черкесске отметили День Карачаево-Черкесии праздничным концертом.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек