ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. В мероприятии приняли участие более 1,5 тысяч студентов
В рамках проходящей в Крыму, как и по всей России, с 22 по 28 марта Недели финансовой грамотности 2021 заместитель министра финансов Республики Крым Ольга Чернобай провела интерактивный урок на базе Крымского инженерно-педагогического университета (КИПУ) на тему: «Береги себя и свои деньги».
Интерактивный урок, участниками которого стали более 1,5 тыс. студентов университета, филиала КИПУ (г. Керчь), инженерно-педагогического колледжа (Бахчисарайский р-н) и их преподаватели, состоялся в рамках VII Всероссийской недели финансовой грамотности – ежегодном образовательном марафоне, который помогает найти ответы на любые вопросы о деньгах, узнать больше о финансовом воспитании.
Как сообщила в начале своего выступления замминистра, в этом году запланировано небольшое количество очных мероприятий, но, тем не менее, они пройдут во всех регионах Крыма.
В свою очередь, главные события всероссийского масштаба пройдут онлайн на площадке популярной социальной сети, где развернется настоящий фестиваль финансовых лайфхаков – My Money Fest. Участвуйте всей семьей!
![]() |
Киберэксперт рассказал, как защитить свои данные от взлома мошенниками
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии завершили важный этап восстановления лесного фонда
КРАСНОДАР. Туристический сезон на Кубани оказался под угрозой срыва
ЧЕЧНЯ. Золотая победа из Чечни: спортсмен выиграл Первенство России по тяжёлой атлетике
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии в очередной раз поддержали жителей Херсонской области