| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозненском районе приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.03.2021 назначен новый прокурор Адаев Арсан Ахмедович.
Арсан Ахмедович родился в 1976 году в с. Урус-Мартан Урус-Мартановского района ЧИАССР.
В 1999 году окончил Ставропольский государственный университет с присвоением квалификации юриста по специальности «юриспруденция».
В органах прокуратуры работает с 2003 г. в различных должностях. С 2011 г. замещал должность прокурора Гудермесского района Чеченской Республики.
За добросовестную и продолжительную службу неоднократно поощрялся правами Генерального прокурора Российской Федерации и прокурора республики.
Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров поздравил Адаева А.А. с назначением, дал поручение о его представлении, а также конкретные рекомендации по совершенствованию надзорной деятельности прокуратуры района.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов