| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района
Два дня подряд в Кайтагском районе проходил турнир по волейболу среди сотрудников Муфтията РД Даргинского территориального округа, организованный Отделом просвещения по Кайтагскому району при поддержке Духовного управления мусульман Дагестана и администрации муниципалитета.
Вчера, в первый день проведения спортивного мероприятия, в Кайтагский район приехали участники турнира из разных городов и районов республики: Каспийска, Избербаша, Левашинского, Сергокалинского, Каякентского и Дахадаевского районов. Команда Кайтагского района также приняла участие в волейбольном турнире.
По итогам первого игрового дня, в финал вышли две команды: города Избербаша и Левашинского района. Следует отметить, что 3 место судьи присудили команде из Каспийска, а за победу в турнире финалистам еще предстояло побороться.
Сегодня, утро второго турнирного дня началось с массовой зарядки. Принять участие в данном оздоровительном мероприятии Кайтагский район посетили именитые спортсмены и представители Муфтията РД: заслуженный мастер спорта, чемпион мира, 5-кратный чемпион Европы, 7-кратный чемпион России Курамагомед Курамагомедов, чемпион мира и Европы по грэпплингу и джиу-джитсу, мастер спорта международного класса по борьбе Увайс Нажиев, заместитель муфтия РД, председатель Совета имамов города Избербаша Абдулла Салимов, помощник муфтия РД Идрис Асадуллаев, руководитель отдела просвещения Муфтията РД в ТО даргинских районов Ахмед Гамзатов и др.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран пообещал Баку расследовать инцидент с дроном в Нахчыване – Джейхун Байрамов
АРМЕНИЯ. Кремль: участие Армении в саммите ЕС – ее суверенное право
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангилан превратится в один из транспортных центров региона
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана: делимитация и демаркация – масштабный процесс
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил в Армению состав с дизельным топливом
АРМЕНИЯ. МИД Армении: Ереван выберет между ЕС и ЕАЭС в надлежащее время
ГРУЗИЯ. Премьер Грузии в День Победы пообещал усилить борьбу с шпионами
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев: Баку должен быть бдительным, пока в Армении есть ненавидящие Азербайджан силы